20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Мюзик Холл» официально сменил название на «Музыкальный театр» имени Шаляпина

«Мюзик Холл» в Александровском парке, 4 в Петербурге сменил название. Теперь учреждение культуры именуется «Музыкальный театр» имени Ф.И. Шаляпина.

Как сообщили 24 мая в пресс-службе администрации Петербурга, имя оперного певца выбрано неслучайно — Шаляпин провел немало лет в Северной столице, а в 1975 году на улице Графтио в его честь открыли музей, передает телеканал «Санкт-Петербург».

В репертуар театра входят оперные и музыкальные спектакли, концерты классической музыки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 27 мая в День города разводка Дворцового моста пройдет под звуки классической музыки. Мероприятие начнется в 23:15.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.