10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Крепкий ветер и грозы: МЧС предупредило о приближении непогоды

Петербуржцев предупредили о приближении непогоды. На город надвигается крепкий ветер, грозы и ливни.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, 25 мая по Невской губе Финского залива ожидается усиление юго-западного ветра до 17 метров в секунду.

Грозы и ливни также обещали жителям Ленобласти. 25 мая синоптики прогнозируют кратковременные осадки в большинстве районов. Ветер будет дуть западный с порывами до 15 метров в секунду. Однако на температуру это повлияет мало. Столбики термометров будут показывать +25 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге из-за грозы  ветра объявлен «желтый» уровень погодной опасности. В этой ситуации лучше не выходить из дома. Если стихия застала на улице, то не стоит укрываться под деревьями, незакрепленными конструкциями и рекламными щитами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.