03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург оказался на первом месте среди регионов России по долгам по зарплате

Задолженность по зарплате в Петербурге составила более 100 млн рублей. Это самый высокий показатель по стране.

Согласно документу, который опубликовали в Росстате, петербургские работодатели не заплатили 100,9 млр рублей свои сотрудникам. По сравнению с началом года этот показатель снизился на 11%.

На втором месте Тамбовская область, где долг составил 43,2 млн рублей. На третьей строчке оказался Красноярский край с 42,3 млн рублей.

В Москве размер задолженности составляет 36,7 млн рублей. Около 30 субъектов РФ не имеют задолженности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге стартовал сезон водно-моторного спорта. В честь открытия на Неве прошли два турнира, в которых участвовали спортсмены до 14 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.