09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленинградском зоопарке рассказали о вредном характере альпаки Шарлотки

Альпаке Шарлотке из Ленинградского зоопарка в Петербурге исполнилось два года.  Сотрудники учреждения рассказали о ее умениях и характере.

По словам работников, с возрастом к альпаке пришел моментами вредный характер. Как оказалось, теперь, когда Шарлотке что-то не по нраву, она плюется. Таким способом она дает «обратную связь», отметили сотрудники зоопарка.

В честь дня рождения Шарлотке подарили пышный и вкусный букет одуванчиков. Ролик с прогулкой альпаки появился в Telegram-канале Ленинградского зоопарка.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленинградский зоопарк поделился снимкам неотразимой пумы Синди. Фотогеничная хищница показала язык и полежала на спине. Сотрудники рассказали, что у нее вздорный нрав.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.