27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Малой Невке задержали водоплавающий Ford Mustang с уткой на крыше

Сотрудники комитета по транспорту провели рейд по рекам и каналам Петербурга. На этот раз они выловили водоплавающий черный Ford Mustang с уткой на крыше.

Как рассказали в пресс-службе комитета, водный транспорт был остановлен днем 24 мая, так как проплывал в запрещенное время. Согласно установленным в городе правилам, маломерные суда не могут ходить по реке в будние дни с 09:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00.

Как стало известно spb.kp.ru, с нарушителем проведи профилактическую беседу, оформив акт о нарушении. Теперь хозяин необычной лодки будет привлечен к административной ответственности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге стартовал сезон водно-моторного спорта. В честь этого в Неве прошли два турнира, в которых приняли участие спортсмены до 14 лет. Им пришлось сражаться за победу в экстремальных условиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.