23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продлили действие антиковидных ограничений

На территории Петербурга продлевается действие всех антикоронавирусных ограничений.

Постановление о внесении изменений в постановление «О мерах по противодействию распространению в Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» подписано на основании предписания Главного государственного санитарного врача по Петербургу, сообщает пресс-служба правительства города.

Таким образом, действие всех ранее не отмененных ограничений продлевается вплоть по 31 августа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России с 23 мая начали еженедельно, а не ежедневно публиковать данные по заболеваемости COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.