09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продлили действие антиковидных ограничений

На территории Петербурга продлевается действие всех антикоронавирусных ограничений.

Постановление о внесении изменений в постановление «О мерах по противодействию распространению в Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» подписано на основании предписания Главного государственного санитарного врача по Петербургу, сообщает пресс-служба правительства города.

Таким образом, действие всех ранее не отмененных ограничений продлевается вплоть по 31 августа.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России с 23 мая начали еженедельно, а не ежедневно публиковать данные по заболеваемости COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.