18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Зампред Совбеза Медведев: украинский конфликт может затянуться на десятки лет

Украинский конфликт будет очень долгим и, возможно, растянется на десятилетия, даже после перемирия все пойдет по новой, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

По словам Медведева, конфликт с Украиной будет длиться еще десятилетия, поэтому нужно привыкать к новой реальности и новым условиям жизни.

Пока там такая власть, будет, скажем, три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится,
— отметил зампред СБ во время визита во Вьетнам.

Он добавил, что для завершения противостояния необходимо уничтожить саму природу нацистской власти, засевшей в Киеве.

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнителей диверсии в Белгородской области нужно сразу уничтожать, даже не беря их в плен, заявил Медведев. Он назвал организаторов нападения в Белгородской области отморозками и диверсантами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.