08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Съезды на Пироговской набережной перекроют 27 мая из-за дорожного ремонта

В Петербурге к перекрытиям в центре города по случаю Дня города 27 мая добавится закрытие двух съездов Пироговской набережной, где будут ремонтировать дорогу.

Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры, на один день 27 мая водителям перекроют путь на съезде с Пироговской набережной на Литейный мосты и Большой Сампсониевский проспект, а также на съезде с улицы Академика Лебедева на Пироговскую набережную.

На съездах в этот день будут проводиться работы по ремонту дорожного покрытия. В комитете напомнили, что  движение по Пироговской набережной от от улицы Фокина до улицы Академика Лебедева ограничено до 10 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в День города в центре Петербурга перекроют дороги и запретят парковаться на ряде улиц.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.