16 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец, снимавший на скрытую камеру девушек в туалете, отделался обязательными работами

В Петербурге суд решил судьбы мужчины, установившего скрытую камеру в туалете коммунальной квартиры. В целом он снял 69 видео с девушками, сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Из сообщения следует, что камеры в квартире работали в течение двух месяцев, а полученный видеоматериал мужчина хранил на жестком диске своего ноутбука. Местный житель так же планировал установить камеры в душевой, однако устройство заметила одна из девушек, проживающих в коммуналке. Она написала заявление в полицию, а мужчина полностью сознался в содеянном.

Как выяснилось, раньше он не имел судимости и работал официально. Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 150 часов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в СПБГУ вычислили сотрудника, который установил скрытую камеру в туалете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.