30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Помощь спасателей требовалась из-за пяти ночных пожаров и ДТП в Ленобласти

В Ленобласти помощь спасателей потребовалась минувшим вечером и ночью из-за пяти пожаров о одного ДТП в разных районах. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Как сообщили 27 мая в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, пожары тушили в Тосно, в деревне Сюрье Ломоносовского района, деревне Низовской в Лужском районе, деревне Отаево в Волховском районе, поселке Вещево в Выборгском районе.

В поселке Кобралово в Гатчинском районе Ленобласти спасателей привлекали для ликвидации последствий аварии.

Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что жильца пятикомнатной коммуналки на Есенина увезли в больницу после пожара. Пламя потушили до приезда спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.