30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Метро в Петербурге будет работать в ночь на 28 мая из-за Дня города

В Петербурге в связи с празднованием Дня города работа метрополитена будет круглосуточной 27 и 28 мая. Поезда в ночь на 28 мая будут отправляться каждые 10 минут.

Как сообщили в комитете по транспорту Петербурга, с 10-минутными интервалами поезда будут следовать с полуночи до 06:00, после чего вернутся к обычному графику работы.

В то же время круглосуточным в Петербурге станет движение автобусов №8, №12, №56, №77, №80, №93, №106, №114 и №142, а также троллейбусов №23 и №46. Интервал их движения составит 30 минут.

Ранее Мойка78 сообщала, что празднование 320-летия Петербурга, 27 мая, завершится Петровским фестивалем огня. Мероприятие пройдет на стрелке Васильевского острова ночью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.