03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Хабаровского края разбился на мотодельтаплане

В Комсомольске-на-Амуре произошла трагедия. Мужчина погиб сразу после взлета на мотодельтаплане.

Как стало известно РИА Новости, накануне вечером в воздух взлетел мотодельтаплан. Однако он не успел набрать нужную высоту и рухнул. Пилот 1957 года рождения разбился насмерть.

По предварительным данным, авария случилась из-за того, что погибший не справился с управлением летательного аппарата. На место вдвинулись правоохранительные органы, организована проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП в Петербурге. Мотоциклиста сбил легковой автомобиль на улице Солдата Корзуна. По предварительным данным, байкера увезли в больницу. По опубликованным в сети кадрам, виновником аварии стал водитель каршеринга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.