17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Волгограде микроавтобус въехал в столб, есть погибший

В Волгограде микроавтобус Peugeot врезался в электроопору. В результате погиб один человек.

Как рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел накануне вечером на Университетском проспекте. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и врезался в линию опоры электропередачи.

Судя по кадрам, опубликованным полицейскими, маршрутка врезалась в столб «мордой», после чего у нее отлетала дверь.

В результате ДТП погиб один человек, еще двоим потребовалась помощь медиков. Полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Киришах мусоровоз сбил пенсионера. Водитель грузовика двигался задним ходом и насмерть задавил престарелого местного жителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.