14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино спасатели тушат 300 «квадратов» полыхающих бытовок

В Колпинском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил 300 квадратных метров.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в 12:35 28 мая. Спасатели выдвинулись по адресу улица Финляндская, 38. На месте было обнаружено, что горят бытовки на площади 300 квадратных метров.

К тушению огня привлечены 20 человек и 4 единицы техники.

Судя по опубликованным в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте снимкам, с места ЧП виднее черный столб дыма.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Капитанской улице в Петербурге. В результате пожара в квартире было эвакуировано 7 человек. Огонь охватил кухню в «трешке».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.