29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Большинство россиян считают, что работают лучше начальства и коллег

В России подавляющее число горожан оценили свою эффективность на работе выше коллег и начальства. Такие результаты исходят из опроса 5,3 тыс. человек.

Таким образом, среднестатистический россиянин придерживается мнения, что коэффициент его полезного действия (КПД) составляет 81%. В это же время коллеги работают 72%, а начальство всего на 62%, сообщает SuperJob.

Примечательно, что 22% опрошенных обозначили себя почти суперлюдьми, способными работать свыше чем на 10%. С негативной стороны себя оценили всего 2% опрошенных россиян. Между тем, руководители оценивали среднее КПД своих членов команды в 71%.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге задолженность по зарплате составила свыше 100 млн рублей. Это самый высокий показатель по стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.