11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мать и 7-летний сын не выжили после ДТП с фурой на трассе «Нарва»

Водитель Lada Granta и ее маленький сын насмерть разбились в ДТП с фурой на трассе А-180 «Нарва» в Кингисеппском районе Ленобласти.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль Lada Granta и фура Volvo столкнулись в 16:24 на 102 километре трассы у деревни Куты. Легковушка с 38-летней женщиной за рулем по неустановленной пока причине выехала на встречку, где врезалась в большегруз, который вел 55-летний водитель. Отечественная машина  после столкновения оказалась буквально смята, особенно со стороны водителя.

Мать с семилетним сыном скончались на месте. В обстоятельствах смертельного ДТП разбираются сотрудники полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полиции рассказали подробности смертельной аварии на Витебском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.