25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Река» с кипятком разлилась на проспекте Ветеранов

Трубу с кипятком прорвало у дома на проспекте Ветеранов, 59 в Кировском районе Петербурга. В настоящий момент на месте работает аварийная бригада.

Как сообщили 29 мая корреспонденту Мойки78 в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», авария произошла на фоне подготовки города к новому отопительному сезону. Несмотря на утечку, горячая вода в близлежащие дома подается в штатном режиме.

Там также добавили, что в зоне разлива кипятка есть припаркованные автомобили. В случае, если после ЧП у них выявят повреждения, ущерб будет возмещен.

Ранее Мойка78 сообщала, что труба Теплосети на 6-й линии Васильевского острова не выдержала гидравлических испытаний, которые 24 мая проводятся в этом районе. Из-за прорыва на пешеходной улице провалилась дорожная плитка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.