24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мясников: почему нельзя предаваться унынию

Россиян призвали бороться с приступами хандры и тоски. По словам российского врача и телеведущего Александра Мясникова, ежедневно, вне зависимости от количества недугов, нужно жить, как в последний день

По его словам, граждане, которые появились на свет до 1970 года, уже не могут сделать практически ничего, чтобы продлить себе жизнь.

То, что мы могли сделать — обжираться, пить, курить, сидеть на попе ровно — мы уже сделали,
— заявил специалист.

Он добавил, что ресурсы, которые были заложены в человеке от рождения, истрачены. По этой причине важно обеспечить качество оставшейся жизни. По мнению доктора, необходимо считать нормой то, что уже невозможно вылечить, при этом не акцентируясь на скачках давления, ревматизме и других проявлений изменений здоровья, написал он в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Мясников раскрыл популярный миф о витаминах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.