18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мясников: почему нельзя предаваться унынию

Россиян призвали бороться с приступами хандры и тоски. По словам российского врача и телеведущего Александра Мясникова, ежедневно, вне зависимости от количества недугов, нужно жить, как в последний день

По его словам, граждане, которые появились на свет до 1970 года, уже не могут сделать практически ничего, чтобы продлить себе жизнь.

То, что мы могли сделать — обжираться, пить, курить, сидеть на попе ровно — мы уже сделали,
— заявил специалист.

Он добавил, что ресурсы, которые были заложены в человеке от рождения, истрачены. По этой причине важно обеспечить качество оставшейся жизни. По мнению доктора, необходимо считать нормой то, что уже невозможно вылечить, при этом не акцентируясь на скачках давления, ревматизме и других проявлений изменений здоровья, написал он в своем Telegram-канале.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Мясников раскрыл популярный миф о витаминах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.