13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Число пострадавших при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 15 человек

В результате обрушения спортивной трибуны на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону пострадали 15 человек и один погиб. Ранее сообщалось о восьми пострадавших. Смертельные травмы получила женщина.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил в Telegram, что на данный момент известно о 15 пострадавших, среди которых пятеро взрослых и 10 детей. Состояние одной пострадавшей женщины и двоих детей оценивается как крайне тяжелое.

Врачи оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.

ЧП произошло в 16:25 30 мая во время школьного футбольного матча. Трибуна упала из-за шквалистого ветра.

Ранее Мойка78 сообщала, что при пожаре в пункте приема металла в подмосковном Одинцово погибли три человека. Площадь пожара составила почти 140 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.