08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Госпитализированная певица Слава сбежала из больницы

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о своей госпитализации и «похвасталась», что уже сбежала из больницы. Артистка также посетовала на высокую температуру.

О своих приключениях певица рассказала в соцсетях 30 мая. По ее словам, ее госпитализировали накануне с температурой. Спустя некоторое время она опубликовала пост: «Я уже дома, со мной все в порядке. Сбежала из больницы».

Исполнительница песни «Одиночество» также передала слова врачей, которые предположили, что через пару дней она придет в норму. Сама певица предположила, что на ухудшение самочувствия повлиял плотный рабочий график: съемка клипа и концерты.

Ранее Мойка78 сообщала, что певицу Славу госпитализировали накануне. По предварительной информации, у нее было подозрение на воспаление легких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.