01 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Госпитализированная певица Слава сбежала из больницы

Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о своей госпитализации и «похвасталась», что уже сбежала из больницы. Артистка также посетовала на высокую температуру.

О своих приключениях певица рассказала в соцсетях 30 мая. По ее словам, ее госпитализировали накануне с температурой. Спустя некоторое время она опубликовала пост: «Я уже дома, со мной все в порядке. Сбежала из больницы».

Исполнительница песни «Одиночество» также передала слова врачей, которые предположили, что через пару дней она придет в норму. Сама певица предположила, что на ухудшение самочувствия повлиял плотный рабочий график: съемка клипа и концерты.

Ранее Мойка78 сообщала, что певицу Славу госпитализировали накануне. По предварительной информации, у нее было подозрение на воспаление легких.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.