09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Локомотив» летом может выкупить защитника «Зенита» Чистякова

Московский «Локомотив» заинтересован в подписании 29-ленего российского защитника Дмитрия Чистякова, который выступает за петербургский футбольный клуб «Зенит».

«Железнодорожники», по предварительной информации, готовы предложить за игрока до 4 млн евро. «Зенит» в свою очередь хочет выручить от продажи футболиста около 5 млн евро, передает «Чемпионат».

Решение о начале переговоров может быть принято на следующей неделе.

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Чистяков сыграл за «Зенит» в 14 матчах, не отметившись результативными действиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что казанский «Рубин», который вышел в Российскую премьер-лигу после одного сезона в Футбольной национальной лиге (ФНЛ, вторая по силе лига в России), намерен укрепить состав. Одним из возможных усилений называется 29-летний российский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Алексей Сутормин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.