20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Помощь МЧС потребовалась после ДТП на трассе во Всеволожском районе Ленобласти

Сотрудников ГУ МЧС РФ по Ленобласти привлекали к ликвидации последствий ДТП на трассе у деревни Разметелево во Всеволожском районе. Сведений о пострадавших в результате аварии не поступало.

Как сообщили 30 мая в пресс-службе ведомства, столкновение автомобилей произошло в 21:00. На место вызвали сотрудников МЧС для отключения аккумулятора в одном из автомобилей, так как сохранялась угроза возникновения возгорания.

Других подробностей аварии в пресс-службе ведомства не привели. Сведений о пострадавших в результате ДТП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что две аварии произошли на внешнем кольце КАД на развязке с Витебским проспектом на юге Петербурга. В этой связи движение там оказалось практически парализовано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.