Ванга славится своими предсказаниями, среди которых есть и те, которые, кажется, сбываются точно. За несколько лет до своей смерти ясновидящая рассказала, что ждет Россию и США в 2023 году.

Что ждет Россию

Ванга предсказала, что в 2023 году Россию ждут трудности, связанные с экономикой и экологией. По ее словам, сейчас мы видим только вершину айсберга. Вскоре страна столкнется с еще более серьезными проблемами, которые затронут всех жителей России. Однако, Ванга также говорила, что Россия сможет преодолеть эти трудности благодаря единству и гармоничному развитию страны.

Что ждет США

Тот редкий случай, когда предсказания Ванги вполне конкретно указываются на определенные страны и процессы, происходящие на геополитической арене мира в 2023 году.

Предсказание: «Мировому господству Америки придет конец после усиления влияния Красного Дракона».

США также могут ожидать сложное будущее в 2023 году, согласно предсказаниям Ванги. Она утверждала, что страна столкнется с серьезными вызовами в политической области. Ванга предсказывала, что в США произойдет смена власти, которая может привести к большим изменениям в экономике и социальной сфере. Она также говорила, что США должны быть более активными в международной политике, иначе это может сказаться на их месте в мировом сообществе.