26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Один человек пострадал в результате возгорания дивана на проспекте Науки

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга минувшей ночью. В результате возгорания пострадал один человек.

Сообщение о пожаре поступило в 01:05 31 мая. Спасатели выдвинулись по адресу проспект Науки, 44. На месте они обнаружили, что в однокомнатной квартире обгорели постельные принадлежности и диван.

Удалось потушить пожар в 01:34 силами 15 человек и 3 единиц техники.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, в результате пожара пострадал один человек. Его госпитализировали.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе автомобиль сбил лося. Сохатый выжил, для оказания ему помощи на место прибыли специалисты. Теперь ему предстоит восстановление в центре реабилитации диких животных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.