26 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Группа «Звери» выступит на Дворцовой площади в рамках ПМЭФ

Группа «Звери» выступит на концерте на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума.

Выступление рок-музыкантов будет бесплатным. Посетить его смогут все желающие. Об этом сообщили в пресс-службе «Росконгресса».

Также фестиваль культуры ПМЭФ «Петербургские сезоны» включает в себя посещение театров, музеев, концертных залов и другое.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Владимир Путин примет участие в пленарном заседании ПМЭФ в Петербурге. Мероприятие состоится 16-17 июня и традиционно состоится  в формате дискуссии. Одной из ключевых тем станет рынок труда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.