27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Костенко ответила на критику свекрови ее брака с Дмитрием Тарасовым

Модель Анастасия Костенко в личном блоге рассказала подписчикам о том, что со спокойствием восприняла критику матери своего мужа Дмитрия Тарасова.

По словам супругу известного футболиста, каждый человек имеет право на собственное мнение. Тем более Костенко заверяет, что мнение свекрови никак не влияет на ее отношения с мужем. Модель назвала из взрослыми, самостоятельными людьми  со своими головами на плечах.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что телеведущая и певица Ольга Бузова отреагировала на недавнее интервью своего бывшего мужа-футболиста Дмитрия Тарасова, в котором он не сказал про нее ничего приятного. Бузова напомнила, что они уже почти семь лет разведены. Поэтому она считает, что ему пора навсегда забыть ее имя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.