10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП с пассажирской «Газелью» в КБР погибли два человека и восемь пострадали

В результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса «Газель» и BMW в Кабардино-Балкарии погибли два человека и восемь человек пострадали.

Авария произошла 31 мая на трассе в Эльбрусском районе КБР. Там столкнулись BMW и «Газель», ехавшая из Нальчика в Тырныауз. Жертвами ДТП стали водитель и пассажир легковушки.

Как сообщает региональный Минздрав, в больницу Нальчика после аварии попали восемь пострадавших, в том числе двое детей. Состояние поступивших сейчас оценивают врачи. Вся необходимая помощь пациентам оказывается в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Омске водитель автобуса поперхнулся водой и сбил сотрудника ДПС. Сотрудника полиции увезли на скорой с травмой головы, ушибами ноги и руки. Владельца легковушки, в которую также врезался автобус, отпустили после медицинского осмотра. Состояние опьянения у поперхнувшегося водителя не выявили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.