27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новое правительство Финляндии склоняется к продлению запрета на въезд для россиян

Новое правительство Финляндии намерено продлить ограничение на въезд для российских туристов. Это называют «само собой разумеющимся».

Как отмечают 1 июня финские СМИ, с завершением работы действующего правительства ограничения, введенные в 2022 году, на въезд россиян в страну также будут автоматически перестанут действовать. Но снимать их не будут, а продлят.

Как отметил глава переговоров по формированию правительства Петтери Орпо, ограничения на въезд сохранятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что финские пограничники опубликовали фото забора на границе с Ленобластью, который власти соседней страны решили возвести с целью отгородиться от России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.