03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новое правительство Финляндии склоняется к продлению запрета на въезд для россиян

Новое правительство Финляндии намерено продлить ограничение на въезд для российских туристов. Это называют «само собой разумеющимся».

Как отмечают 1 июня финские СМИ, с завершением работы действующего правительства ограничения, введенные в 2022 году, на въезд россиян в страну также будут автоматически перестанут действовать. Но снимать их не будут, а продлят.

Как отметил глава переговоров по формированию правительства Петтери Орпо, ограничения на въезд сохранятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что финские пограничники опубликовали фото забора на границе с Ленобластью, который власти соседней страны решили возвести с целью отгородиться от России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.