Покойный Владимир Жириновский предсказывал объединение русского мира в границах СССР. Об этом рассказал вице-спикер Госдумы Борис Чернышев, который занимался архивными записями политика и нашел в них предсказание о будущем России.

К примеру, была найдена записка с событиями, которые Жириновский считал великими: 1791 – Французская революция, 1871 – объединение Германии, 1917 – Октябрьская революция.

«В 2025 году объединение русского мира в границах СССР как минимум. В границах славянского мира как максимум в 2040 году»
,– написал когда-то Владимир Вольфович.

Что касается краха США, то Жириновский говорил, что он произойдет уже на нашем веку. Долго ждать не придется, все случится в 2024 году.

Уже в 2024 году в США намечаются выборы президента. Известно, что нынешний глава Джо Байден еще не выдвинул свою кандидатуру, а его главный оппонент Дональд Трамп – заявил о намерении баллотироваться. Но, что если выборы могут не состояться?

Как говорил Жириновский, выборов в 2024 году в США не будет. Об этом вещал с трибуны Госдумы. Соответствующая запись была опубликована на YouTube-канале ЛДПР-ТВ.

Политик полагал, что Соединенные Штаты к этому времени перестанут существовать. Они канул в лету по сценарию СССР. При этом покойный лидер ЛДПР допускал, что на разрушение США понадобится больше времени – до 10 лет.

«Выборов в 2024 году не будет, потому что самой Америки не будет», – заявлял Владимир Вольфович.