09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели ранним утром тушили пожар в частном доме в Репино

Пожар произошел в частном доме на Луговой улице в поселке Репино в Курортном районе Петербурга. Его удалось потушить менее чем за полчаса.

Как сообщили 2 июня в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 06:14. Прибывшие на место спасатели обнаружили разгоревшийся огонь в бытовом помещении. Пожар охватил площадь 6 квадратных метров.

Потушить пламя спасателям удалось в 06:39. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в здании Музыкального театра имени Шаляпина в Петербурге, который раньше назывался «Мюзик-Холлом», начался пожар вечером 1 июня. Там вспыхнул склад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.