31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ограничили движение по четырем улицам из-за аварийных работ Водоканала

Движение транспорта ограничили на четырех улицах Петербурга в связи с аварийными работами на сетях Водоканала.

В ночь на 3 июня движение ограничили на Шпалерной улице по одной полосе в каждом направлении, на проспекте Энгельса по двум полосам от улиц Пархоменко в сторону Светлановской площади, на Среднем проспекте В.О. по одной полосе на участке от Шевченко до Детской улицы, а также на Московском проспекте на правой полосе на перекрестке с улицей Красуцкого и на участке от улицы Красуцкого в сторону площади Победа.

Работы будут идти в круглосуточном режиме, добавили в пресс-службе Водоканала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге усилят движение общественного транспорта в честь Троицы. С 3 по 5 июня дополнительные маршруты будут развозить пассажиров до Южного, Северного и других кладбищ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.