08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Капибары в Ленинградском зоопарке переехали в летний вольер

Семейство капибар в Ленинградском зоопарке Петербурга переехало в летний вольер. Найти их можно около жирафов.

Как рассказали в пресс-службе зоосада, теперь посетители могут полюбоваться на упитанных водосвинок около павильона «Жираф». Бездельники с удовольствием покажут, как нужно проводить солнечные июньские деньки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в летний вольер также переселились лемуры. Сотрудники учреждения рассказали, что в преддверии переезда их «летнюю усадьбу» полностью отреставрировали и высадили новые растения. Переезд занял продолжительное время, так как лемурам нельзя менять местожительство наскоком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.