13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Апрельская погода не покинет Петербург 3 июня: холодно и дожди

В субботу в Петербурге будет холодно, пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха составит +10…+12 градусов, что на 6-7 градусов ниже климатической нормы и приближено к показателям апреля.

Как сообщает портал meteovesti, 3 июня Северная столица останется под влиянием тыловой холодной части  циклона. В небе станет больше облаков, пройдут дожди.

По области столбики термометров покажут +9…+14 градусов. Ветер подует с запад со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 760 мм ртутного столба.

Ранее Мойка78 сообщала, что открыть купальный сезон в Петербурге можно будет не раньше конца июня. По словам главного синоптика города Александра Колесова, антициклон придет лишь в последней декаде месяца и прогреет воздух до +23 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.