14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Апрельская погода не покинет Петербург 3 июня: холодно и дожди

В субботу в Петербурге будет холодно, пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха составит +10…+12 градусов, что на 6-7 градусов ниже климатической нормы и приближено к показателям апреля.

Как сообщает портал meteovesti, 3 июня Северная столица останется под влиянием тыловой холодной части  циклона. В небе станет больше облаков, пройдут дожди.

По области столбики термометров покажут +9…+14 градусов. Ветер подует с запад со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет расти и составит 760 мм ртутного столба.

Ранее Мойка78 сообщала, что открыть купальный сезон в Петербурге можно будет не раньше конца июня. По словам главного синоптика города Александра Колесова, антициклон придет лишь в последней декаде месяца и прогреет воздух до +23 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.