12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ребенок пострадал в массовом ДТП на Софийской, полиция начала проверку

В результате массовой аварии на Софийской улице в Петербурге пострадал 5-летний ребенок. Полиция начала проверку.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии на пересечении Софийской улицы и проспекта Славы пострадали 7 человек, в том числе 5-летний ребенок. Двое из них в тяжелом состоянии.

На месте работают сотрудники полиции, реанимации и МЧС. Устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МЧС сообщили об 11 пострадавших. Все они были доставлены в медицинские учреждения. Очевидцы сообщили, что спасатели пытаются деблокировать людей из покореженных автомобилей. По предварительным данным, виновником аварии стал самосвал, выехавший на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.