28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Янино задержали отобравшего у москвича личные вещи петербуржца

В Центральном районе Петербурга местный житель решил напасть с ножом на москвича. У него отобрали банковские карты, документы, ключи от дома и наушники. Злоумышленника задержали по горячим следам в Янино.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратился 23-летний житель Москвы. Он сообщил, что во время распития алкоголя у дома по улице Константина заслонова, в какой-то момент собутыльник достал нож и начал угрожать жителю столицы.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. В тот же день у дома по Мельничному переулку в поселке Янино-1 был задержан подозреваемый – им оказался 20-летний неработающий местный житель.

Ранее Мойка78 сообщала подробности смертельной аварии на Челябинской улице в Петербурге. В результате ДТП погиб 57-летний водитель Mercedes.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.