20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Факелом» в заключительном туре РПЛ

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 3 июня сыграет матч с воронежским «Факелом» в заключительном туре Российский премьер-лиги. Сине-бело-голубые объявили стартовый состав.

Как сообщили в пресс-службе петербургского клуба, с первых минут на поле выйдут Васютин, Караваев, Чистяков, Алип, Круговой, Барриос (капитан), Ерохин, Кузяев, Мантуан, Мостовой и Сергеев.

На скамейке запасных останутся Кержаков, Королев, Сутормин, Адамов, Козлов, Бакаев, Барановский, Москаленчик, Саусь и Васильев.

Начало матча «Зенит» — «Факел» заключительного, 30 тура РПЛ, назначено на 17:00. Команды встретятся на петербургской «Газпром Арене». Все футболисты «Зенита» уже прибыли на стадион.

Ранее Мойка78 сообщала, что матч «Зенит» — «Факел» в заключительном туре РПЛ рассудит Артем Чистяков. Помогать Чистякову будут Андрей Образко и Рустам Мухтаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.