Нынешний год обещает быть очень необычным. Согласно славянскому календарю, на смену Златорогому Туру 20 марта прискачет Огнегривый Конь. Экономическая ситуация в мире трансформируется, а многие из правителей Европы будут свергнуты, предрекла болгарская провидица Ванга.

Сейчас заканчивается год Золоторогого Тура – бык разъярен в конце года и пойдет все на своем пути крушить. И до 20 марта следующего года – до дня весеннего равноденствия, когда вступит Конь в свои права, он понесется галопом, события станут развиваться стремительно. В головах людей хаос, начнутся бунты, потому что правит темная сила, говорила Ванга.

«На небе начнется борьба добра и зла, в 2023 году многие из правителей Европы будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО, будут сняты часть санкций с нас».

Нестабильность грозит в 2023 году захлестнуть и США. Стране угрожает мощь некоего Красного Дракона. Эксперты уверены, что под этим существом подразумевается Китай.

Также она уверяла, что медицина выйдет на новый уровень. Врачи найдут способ вылечить людей от некоторых на сегодняшний день неизлечимых болезней, которые проявляются от стресса, страха, волнений. В их числе диабет, лейкемия, псориаз.