28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Анна Семенович поймала букет невесты на свадьбе Булановой и заявила, что выходит замуж

Певица Анна Семенович погуляла на свадьбе Татьяны Булановой. Торжество состоялось в Петербурге в ЗАГСе на Английской набережной.

Эта свадьба стала третьей в жизни Булановой, но певица решили соблюсти все традиции. Например, все незамужние подружки попытали счастье в том, чтобы заполучить букет невесты. Среди них была и Анна Семенович. Именно она поймала заветный букет.

Как сообщают СМИ, после этого Семенович светилась от счастья. В радостях она даже выкрикнула, что выходит замуж. Правда, не уточнила, за кого именно.

Ранее Мойка78 сообщала, что Татьяна Буланова вышла замуж за молодого бизнесмена Валерия Руднева. Бракосочетание прошло в Петербурге 2 июня. Помимо Анны Семенович в числе гостей были Светлана Бондарчук, Светлана Кузнецова, а также двое сыновей певицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.