04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Москве электричка сбила трех подростков на станции «Тульская»

В Москве электричка сбила трех подростков на станции «Тульская» Павелецкого направления МЖД. Поезд следовал из аэропорта Домодедово на Павелецкий вокзал.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на МЖД, подростки переходили пути и попали под поезд. Во время передачи их скорой они были живы. В настоящее время об их состоянии ничего неизвестно.

Инцидент произошел в 21:20 3 июня. Возраст травмированных подростков не уточняется.

Ранее Мойка78 сообщала о массовой аварии на Софийской улице в Петербурге. Водитель самосвала потерял управление и влетел в поток встречных автомобилей. В результате пострадали 11 человек и 10 машин. Полиция показала кадры ЧП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.