24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Виторган задолжал миллионы из-за роскошного особняка в Москве

В семье Эммануила Виторгана возникли серьезные трудности. Он столкнулся не только с проблемами по здоровью, но и финансовыми.

83-летний актер с супругой живут в роскошном особняке в Москве. Только вот дом. Как выяснилось, пара всего лишь арендует. Проблемы у семьи возникли именно с его оплатой.

В месяц за дом нужно отдавать около 25 млн рублей, но у семьи нет таких денег. Не спасает даже проведение творческих вечером и мини-спектаклей.

По словам Ирины Млодик, семье пришлось влезть в большие долги, чтобы закрыть договор. Об этом она рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь».

По словам супруги Виторгана, им приходится просить помощи у знакомых, но они не спешат давать деньги в долг на роскошную жизнь актера, его супруги и двух маленьких дочерей.

Ранее Мойка78 сообщала, что Эммануил Виторган перенес операцию на сердце. Хирургическое вмешательство прошло удачно. Диагноз артиста и причина его госпитализации все еще неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.