21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два человека остаются в реанимации после массовой аварии на Софийской

Массовая авария с участием 10 автомобилей и самосвала произошла минувшим утром на Софийской улице в Петербурге. В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе двое детей.

Как рассказали в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга на утро 4 июня в реанимации после аварии остаются два пациента. За их состоянием следят медики НИИ скорой помощи.

Один пациент переведен в отделение в состоянии средней степени тяжести, еще один выписан на амбулаторное лечение. В Городской больнице №26 два пациента в состоянии средней степени тяжести в отделении сочетанной травмы, говорится в сообщении.

Также в детской больнице имени Раухфуса находятся два ребенка 2006 и 2016 годов рождения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении виновника ДТП было возбуждено уголовное дело. 37-летний водитель самосвала потерял управление и влетел в поток автомобилей на встречном движении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.