26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Омской области двухлетний ребенок утонул в колесе от трактора

В поселке Центрально-Любинский Омской области двухлетний мальчик утонул в колесе от трактора.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Омской области, все произошло вечером 3 июня. Изначально ребенок в компании своей четырехлетней сестры играл во дворе под присмотром родителей. В один момент, когда отец вернулся в дом, чтобы выключить телевизор, а мать вышла за ограду, произошла трагедия. Вернувшиеся родители увидели, что ребенок находится в наполненном водой колесе от трактора К-700. Мальчик скончался.

Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Известно, что семью характеризовали как положительную.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Дагестане обрушилась крыша старого дома, в котором находились двое детей. Один мальчик погиб, а второго госпитализировали с переломами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.