03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Сочи тягач врезался и повредил самолет

В Сочи спецтехника аэропорта повредила воздушное судно авиакомпании «Победа». Самолет должен был отправиться по рейсу Сочи-Екатеринбург.

До этого в СМИ появилась информация о том, что в самолет врезался тягач, перевозящий багажные телеги. После этого Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК начало проверку. В СК уточнили, что в инциденте обошлось без пострадавших, а на данный момент специалисты оценивают ущерб.

В пресс-службе лоукостера РИА Новости сообщили, что во время посадки пассажиров на борт самолета поступила информация о повреждении судна спецтехникой аэропорта. В результате пассажиров пересадили на резервное воздушное судно, а сам рейс был выполнен с задержкой в 30 минут.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кемерове вплоть до 5 июня нельзя будет воспользоваться аэропортом, поскольку его закрыли по техническим причинам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.