21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лето возвращается в Петербург: в понедельник +17 градусов

Жители Петербурга могут готовиться к потеплению до +20 градусов. Лето нагрянет в город к концу новой рабочей недели. Однако в понедельник тепло лишь начинает набирать обороты.

По прогнозу специалистов ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 5 июня в Петербурге будет облачно с прояснениями. Ночью местами в городе прошел небольшой дождь, но днем осадки покинут территорию Северной столицы. Ветер периодически будет усиливаться. 

После холодных выходных петербуржцев приятно удивят показания термометров: +15…+17 градусов. Атмосферное давление существенно не изменится.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило жителей Петербурга об усилении ветра. Порывы воздушной стихии будут достигать 15 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.