19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Татьяна Тарасова прокомментировала слухи о своей госпитализации

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова опровергла информацию о своей якобы госпитализации.

Как сообщает Telegram-канала SHOT, Тарасова сказала, что не находится в больнице. Она пояснила, что действительно была в клинике, но лишь потому, что ей нужно было приобрести лекарства.

Какой дебил это пишет? Кто это написал? Я сейчас на машине еду,
— возмутилась мастер спорта.

До этого ряд СМИ сообщали о том, якобы Тарасовой потребовалась помощь врачей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Татьяна Тарасова оказалась в больнице. Она сама рассказала об этом журналистам, отвечая на их вопрос.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.