01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Захарова: Запад снимает триллер «Сдохни или умри» с Украиной в главной роли

Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала о европейском «триллере» об Украине. По ее словам, западные «партнеры» приговорили Киев, поставив ему условие «Сдохни или умри».

«Такое ощущение, что Запад снимает постмодернистский триллер «Сдохни или умри» с Украиной в главной роли»,
– написала Захарова в своем Telegram-канале.

Таким образом она прокомментировала слова главы Еврокомиссии Урсулы дон дер Ляйен, которая резко выступила против любого перемирия на Украине.

Захарова увидела в этом неприкрытую угрозу прекратить финансирование Киева, если тот поддастся соблазну пойти на переговоры с Москвой. Таким образом, считает официальный представитель МИД, Европа прямо толкает Украину к самоуничтожению на поле боя.

Ранее Мойка78 сообщала, что Захарова высказалась насчет атаки беспилотников на Москву. Она считает, что позиция Запада по этому поводу была подлейшей. Видят и комментируют только то, что выгодно им, считает официальный представитель МИД.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.