11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП на перекрестке Косыгина и Индустриального собрало бордовую пробку

Жители Красногвардейского района рискуют оказаться в автомобильном заторе, если их путь на работу пролегает через перекресток проспектов Косыгина и Индустриального. Возле ТЦ «Июнь» произошла авария, собравшая пробку.

По данным сервиса «Яндекс Пробки», на пересечении Косыгина и Индустриального в правом ряду произошла авария. Неизвестно, сколько автомобилей столкнулось на дороге, но ДТП собрало бордовую пробку, сильно затрудняющую движение в направлении станции метро «Ладожская». 

Пробка наблюдается на проспекте Косыгина и иссякает сразу после места аварии. Красный затор образовался и на Индустриальном проспекте, в направлении ТЦ «Июнь».

Ранее Мойка78 сообщала, что минувшей ночью у «Лиговского проспекта» каршеринговый автомобиль ударом развернул Chevrolet. ДТП произошло в Транспортном переулке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.