10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд оштрафовал Волочкову за неправильную парковку

Мировой судебный участок Москвы принял решение назначить штраф экс-балерине Анастасии Волосковой за неправильную парковку – 10 тыс. рублей.

В законную силу решение суда вступило 5 июня. Из материалов следует, что Волочкова не оплатила административный штраф за парковку в неположенном месте в установленный законом срок, сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что 14 марта 2023 года бывшая балерина не уплатила штраф от 30 декабря 2022 года, вынесенный ГКУ «Московский паркинг». В то время она получила штраф в размере 5 тыс. рублей, однако не погасила его установленные сроки. Дело было рассмотрено судом без ее участия, в результате ей назначили административный штраф в размере 10 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Анастасия Волочкова попалась в сети мошенника. Ее обманул «адвокат», который обещал помочь разрешить вопросы, связанные с ее квартирами в Астрахани.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.